В какой момент система дала сбой по Пушкину...

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..., Вам нравится когда Вас любят меньше?, мне нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170704)
Так там про любовь как забаву старых развратников ловеласов
Т.е. про не любовь, а про влечение, завуалированное обманом под любовь

А женщина… любому человеку не просто распознать манипуляции (пикап) от любви. Ведь действия те же, мотивы только разные.
А пикап он же просчитан пикапером, чтобы женщина эмоционально был в незакрытом гештальте

Так что это не от женщины зависит - нравится ли ей такое «чем меньше женщину мы любим»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
Омар Хомяк.))У него все такие умные слова))
Хранитель Истины (305464)
Просто Пушкин всегда всё за всех делает. Некогда емутю любить много.
Не. Я тогда уйду.
Может не сразу, но точно.
Хранитель Истины (274100)
…не всегда умозаключения гениев мудры!) Возможно, он имел ввиду «слишком сильно»= надоедливое внимание, услужливость, сюсюканье)
Верховный Наставник (176767)
Кстати, почти всегда можно зеркалить такие и подобные, преподобные слова! И это - ооочень важно понимать! Сейчас покажу фразу эту иначе: Если у тебя сегодня для него закончилось внимание, то не обижайся, если завтра у него закончится для тебя любовь...