Гроссмейстер (7385)

У меня в ванной живет паук самка Tegenaria domestica, крупная, очень застенчивая и добрая, жена говорить убей ее, я не могу, подхожу она мечется по паутине, как быть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7260)
Как можно убить её???? Пусть жена моется в тазике,а это милое существо спокойно будет жить в ванной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Придётся выгнать жену...а че делать..:))
Советник (2850)
Так это ж домовый паучок, где же ей жить-то еще?))) Выгонять нельзя, убивать - примета плохая, жене передайте!!! Пусть живет!))) Паук в доме к деньгам!)
Предложите жене, как альиернативу, завести мухоловку, премилое существо, на паучков, мух и пр. домашнюю живность охотится:

Милая такая, у меня в доме такие живут, мы их периодически из ванной спасаем - попадают, сами выбраться не могут. А как они по стенкам бегают, топочут!))))))
Гроссмейстер (5778)
Выпусти на газон рядом с решеткой подвала.