У нас с утра тоже не без приключений, потому что

Не скажу почему
Короче, меня было не остановить
Если раньше муж говорил, что у меня короткий фитиль, то сегодня он сказал, что ошибался и фитиля у меня нет тока чето происходит и я тут же высказываю возмущение

У вас как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Ну так же. И я "раскручиваюсь" - то есть по нарастающей... И если не успеваю взять себя в руки, то попадает во все стороны. Оно самое летит, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109568)
У нас фитиль у мужа
С ним все нормально

Даже неудобно как то
у меня тоже самое,я взрываюсь моментально)
только в отношениях себя контролирую,мне эти сопли пузырями потом не нужны,я лучше продышусь 1..2..3...4...5...6...7...8...9...10
веселые вы я смотрю..))