Купили бы такой смартфон? Не понимаю - зачем нужен гнущийся дисплей 😼?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430181)
Просто обычный смартфон ломается в кармане джинсов, если нагнулся завязать шнурки. А этот - не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и куплю,когда цена приемлемая будет,я не консерватор)
Хранитель Истины (306753)
Ха! "Я" и "купила" долго будут несопоставимыми понятиями, если дальше не хлеб и не картошка в фразе.
Верховный Наставник (205210)
Чтобы в задний карман ложить и он не оттопыривался (карман).