Что поможет разделу РВ вновь обрести былую активность? Ночная движуха! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересные качественные вопросы и ответы, которые дают пищу для ума и души.

Для этого нужны люди, наполненные истинным духовным светом. Они, конечно, есть здесь, но мало.
Вопрос: где ж их взять?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30448)

Верховный Наставник (140428)

Наставник (54683)
былую активность?
Ой да оставьте уже, оставьте!
Семь тому лет, как прибился слоник мой к томчанам, в РВ осевши.
И семь лет, и пять, и три, и позавчера - всё одно и то же - не было в РВ ни веры, ни религии.
Так только, то одни колбасили, то другие дурасили.
Вона, первый же свой ответ откопал:

Вопрос:
"зачем история затирает..искажает прошлое?"

Ответ:
"История не затирает. Не искажает.
Всё это делают так называемые историки.
А вот зачем они это делают - к Lato".

Вот и задумаешься тут: кто мы? "историки", истории своей не знающие, или так себе, меломаны, от нечего делать херь всякую ночнующие?

Вспомнилось чёй-то, молоньей промеж ух пронеслось:

"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед..."

К чему бы это?
Знать, быть дождю...
Ничто не поможет.
Согласно пророчеству, все ложные религию придут в упадок и будут уничтожены каждая своим правительством.
новые пользователи и ветераны с мыла