При каких обстоятельствах вы можете резко поменять свое мнение по какому либо вопросу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518417)
Если кто-то убедит меня ,и докажет, что моё мнение ошибочное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если закончились патроны..))))
Хранитель Истины (487980)
Если пойму,что ошибалась.
Когда мне предоставят доказательства моей неправоты
понимаешь, когда доказывают первую необдуманную мысль,раскрывая рот так, что анус видно, тогда и меняют мнение.. но если всё обдуманно, то очень-очень редко, разве что когда всплывают новые обстоятельства...
Верховный Наставник (126131)
Когда получаю личный опыт.

Например, в 90-х из сытой и благополучной Москвы судьба забросила меня в г. Иваново.

И там врач рассказал мне, что его пациент - офицер Ивановского ОМОНа приобрёл у него дорогостоящие лекарства. Приобрёл у него, потому, что в аптеке они были дороже.

Так вот потом этот офицер принёс эти лекарства обратно и сказал "Доктор, вы меня извините, нам должны были выплатить зарплату и довольствие за 3 месяца, но ничего не выплатили. Денег нет совсем. Я вам эти лекарства верну, а вы мне отдайте деньги назад.Я когда деньги получу - обратно у вас их выкуплю и начну лечение. А пока не могу - дома есть нечего".
И доктор вернул ему деньги.

А во всех СМИ рассказывали о том, как замечательно вице-премьер Чубайс "консолидирует бюджет".

И вот тут я начал понимать кто такие либерасты и что они несут народам России.

Хранитель Истины (383142)
Если факты убедят меня в обратном.
Верховный Наставник (146950)
За деньги
Наставник (29272)
Даже представить такого не могу. Разумеется, менялись взгляды, мнение, но на это уходили годы, это было
долгое переосмысление и обдумывание. А чтобы резко и в одночасье - полагаю, такое невозможно.