Татьяна Догилева назвала причину, почему заболела COVID−19 после прививки

Актриса Татьяна Догилева решила рассказать о своем состоянии после госпитализации с коронавирусной инфекцией. Соответствующий пост разместила в своем аккаунте в Instagram подруга артистки — актриса и телеведущая Мария Шукшина.

Догилева сообщила, что у нее в больнице «все неплохо». «Поступила я сюда вчера, потому что замучилась лечиться дома и сбивать все время температуру. Я привита в январе и у меня аж 365 антител. Я посчитала, что совершенно неуязвима и потеряла осторожность. Пишу для таких как я. Болезнь очень коварная. Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности, не лезьте куда не надо без необходимости» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156746)
Догилева не берегла себя в последние годы... допускаю, что если-бы не прививка, то провожали-бы аплодисментами нашу Светлану пловчиху и прочих милых сердцу героинь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
... И ? Вопрос то в чем ?
Ответ то на поверхности , что есть прививка , что её нет - одинаково .
Хранитель Истины (462462)
Понятно, толку от прививки никакого... Уж эта добропорядочная гражданка наверняка не покупала справку, а прививалась без всяких задних мыслей тем, что дали.