Спасите!!! Обоняние не пропадает, температура не поднимается, дышится легко, голова не болит, сплю крепко. Подскажите, чем лечится, безсимптомный, хронический барановирус???

Может просто, уколоться и упасть на дно колодца, и пропасть на дне колодца, как в бермудах, навсегда???
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тебя поздравляю, - ты умер. А смерть, батенька, как известно, не лечится. Просто не пугайся, если тебя многие не замечают, - не все имеют дар видеть мёртвых, да и из тех, кто видит, далеко не все идут на контакт. Замечал, что многие себя ведут так, будто тебя вообще нет? Так для них тебя в самом деле нет. Но это ещё не беда. Беда будет, когда ты сам для себя существовать перестанешь и перестанешь сам себя замечать. Вот это будет уже полный пипец. Не, полный будет тогда, когда Бог тебя замечать перестанет и перестанет обходить, а так, наступил и не заметил, и даже не спросил как тебя зовут. Вон, смотрю новости как Бог Себя в некоторых регионах ведёт, что даже не интересуется, есть кто в домах или нет никого, а берет и то водой смывает, то огнём сжигает, - вообще до неприличия... Хоть бы ради приличия поинтересовался, может дома живые люди спят или сидят... Так нет, бац вместе с домами, и ваших нет.. Но я подозреваю, что это не Бог такой невоспитанный, а люди, которые на Него тоже внимания не обращали, вот Он и осерчал, и тоже внимания на них обращать перестал...

У тебя с этим-то хоть нормально? Ну это, Бог на тебя внимание обращает? Поговорить там хотя бы или просто головой при встрече кивнуть, что Он тебя знает и помнит, что ты хоть вообще есть, если уж не до панибратских отношений? А то смотри, затишье частенько бывает перед бурей... Я, например, очень волноваться начинаю, если Бог затихарился и ничем Себя не проявляет, - значит опять чего-то задумал... Как дитя малое, блин.. Пока шумит, значит нормально, играет ребёнок, а вот если тишина в комнате, где он, значит точно шкодит чего-то и залез туда, куда не следует... Ну или как жена: пока болтает, кричит или ругается, значит всё в порядке, а если замолчала, значит жди беды, - удумала чего-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вам срочно туда ,где Высоцкий нашёл тему этой песни!
Верховный Наставник (135257)
По средствам СМИ это самые опасные разносчики))
Как прошла прогулка в красную зону?
Из перечисленного, хронический у тебя только страх перед ковидом.))

Думаю это нормально. Я тоже боюсь заразиться повторно.

Наставник (33415)
Обоняние у тебя сбито,как прицел...
Не обольщайся.