Чем различаются ОРЗ от ОРВИ? Второй день у меня нет температуры, только горло болит глотать не могу...голова как чугунная..Пью ремантадин чувствую облегчение, но на время пока пью..

РИмантадин)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если горло пройдёт быстро, звонить с скорую они проконсультир уют, пишут что горло болит недолго! Не бойся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Вас акклиматизация.
Чубайсу привет!)))))
Верховный Наставник (233190)
Зачем холодным пивом увлекалась. вот теперь и не отличишь
Хранитель Истины (437413)
Звонить в скорую нужно...- на всякий случай пускай проверят....
Верховный Наставник (144801)
звони на скорую пусть на короновирус берут анализ
О более серьёзном и не упоминаешь?)
Наставник (51073)
Это ШЛЯПАВИРУС!!!!
Верховный Наставник (146703)
Нет температуры - это плохо .......это очень плохо , это уже труп .