Для вас брак действительно тяжелый труд? А зачем он тогда нужен вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Тяжёлый он только для людей с синдромом отличника, наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…во-во ,хорошее браком не называют!
Мудрец (18648)
Я немного о другом спрашивала)
брак -это и есть брак. Он идёт в отбраковку.

На самом деле в современном обществе брак уже и не нужен. Для чего? Если, к примеру, мужчина имеет хорошую работу, материальный достаток, квартиру, машину и пр. современные прибамбахи, ведёт здоровый образ жизни и возможность заниматься любимым хобби в свободное время, то зачем ему лишний гемор в виде постоянно включенной пилорамы с непонятными требованиями и попытками подстроить под себя? Что невозможно сделать мужчине без жены? Постирать, машина постирает, помыть посуду- не проблема. Приготовить- пожалуйста! А привести хорошенькую знакомую и устроить романтический ужин и ночь - тоже не составит труда, а наоборот в удовольствие. Для чего брак? Что за слово нехорошее? Придумают же! Мазохисты!
Просветленный (714943)
Да нет никакой тяжести, было бы тяжело, я бы давно это ярмо сбросила бы