Говорящая фамилия?+++

Укpaинский историк, доктор наук Виктор Брехуненко доказывает, что русский язык сформировался на основе укpaинского и к славянскому языку отношения не имеет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653658)
Знаете, почему я приветствую такие новости на ответах?
Хочу, чтобы все, прочитав, поняли, что чувствуют молдаване, когда румыны говорят им: никаких молдаван - нет, все - румыны... молдавского языка нет - есть румынский, молдавской культуры - нет, есть только румынская.
И ведь то, о чем Вы пишете, еще эээ.... в зародыше, а молдаване слышат то, что ИХ НЕТ, уже многие десятилетия.

А сейчас всё это будет весьма плодотворно расти и развиваться: вчера партия румынки Санду выиграла парламентские выборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что их так этот вопрос волнует: запретили же его у себя.
Пора отвыкать... ))))))
Ещё неизвестно, какая у тебя фамилия, может Питарасов....
Ї
Верховный Наставник (225491)
не гавкай
Как-то Королевская спросила его: сколько революций было бы России до советского периода? "Две!" - не задумываясь хрюкнул Брэхунэнка
Точно!!!!!