Не люблю не итальянцев не англичан ( в смысле футбола)... Так за кого болеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (69348)
за Италию! они уважали СССР и его народ и всегда тянулись к нам хотя особо виду не показывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
) за своих болей , пэтриот бл
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
За Пахтакор.
За судей...
Чтобы ноги унесли вовремя))))
Верховный Наставник (164086)
лучше фильмец посмотреть иль книгу прочитать)
Верховный Наставник (136967)
Будем здороветь!!!)
Mia
Верховный Наставник (228068)
У итальянцев обычно возрастные игроки.... Может за стариков, им сложнее?)))
Но я не болею)))
Тогда можно и не смотреть!)
Верховный Наставник (183860)
Я тоже прохладно к ним отношусь, но в спорте для меня не имеет значение личная симпатия. Я даже не знаю, кто как играет в целом.
Футбол не смотрю обычно, но тут ЧЕ и, если начинаю смотреть, то болею с удовольствием. Азартная игра.
Специалист (646)
Против англичан.
Да и повод пива попить.
Верховный Наставник (218873)
За меня