Это провал...нужен срочно совет((

Шашлыки заморинованны, водка охлаждена, все ждут моего окончания рабочего дня, что бы ехать на дачу...
Но я вчера вечером поставила прививку и чувствовала весь день себя вполне хорошо))
Но к вечеру начала поднимается температура, понятно, что я в любом случае поеду, купание отменяется, но вот можно мне хотя бы пить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
завтра понедельник, какой бухать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388734)
Такая стойкая зависимость от алкоголя? Что мешает есть мясо и пить гранатовый сок???
Хранитель Истины (330530)
и пить нельзя и лучше в глушь не забираться:кто знает-как оно повернётся там... и тебе не в кайф и*всю малину обосрать*можешь...(
Верховный Наставник (183848)
НЕТ! Ни в коем случае! И лучше остаться дома.
Это может закончится в больничке. А в худшем - не будет антител. И всё зря.
нет...))
Наставник (87033)
Да Вам теперь уж все равно...
Mia
Верховный Наставник (228064)
Пить нельзя ни до, ни после...3 дня))) такое сложно перенести на жаре)))