А вы любите чернику с йогуртом? +

Мы прям подсели на этот десерт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С йогуртом я любую ягоду люблю)) И клубнику, и чернику, и смородину и т.д.))
В этом году черники в больших количествах не ела. Только когда торт пекла, покупала по бешенной цене Но там совсем чуть-чуть было. На порцию с йогуртом не хватило бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
Мне нравится йогурт лаванда-голубика
Верховный Наставник (215020)
Чернику я разлюбил. Потому что в армии были огромные черничные поля!
Хранитель Истины (399765)
Ужас. Как вам не стыдно? )))
Наставник (49694)
нет. я люблю чернику со сгущенкой
Хранитель Истины (487980)
Чернику вообще не люблю, а йогурты с разными наполнителями очень люблю.