Какая атмосфера у вас дома?? Сейчас например?)

Тишь да благодать?)
Дополнен 2 года назад
Вы знаете как это ценно?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Телевизор бубнит, пёс храпит. Жара спадёт - в сад пойдем
Знаю.. Дорожу своим маленьким мирком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Тихо
Хранитель Истины (372519)
Сонная, сын потихоньку играет, муж дремлет, я сонная в теоефон тычу
Хранитель Истины (270451)
Умиротворение...
Наставник (86874)
Внучка с подружкой играет, сын поел и лежит, я засыпаю со сиартфоном, муж в огороде. Хорошо, что сегодня воскресенье, работать нельзя, поэтому совесть не мучает.)))
Просветленный (653626)
Тишь... благодать...
Только вентилятор еле слышно жужжит.
Коты спят.
Муж работает - у нас сегодня досрочные парламентские выборы.

Просветленный (534530)
Кстати. Надо позвонить спросить как там дома атмосфера))))
Хранитель Истины (427087)
Мы с дочкой....я сготовила рассольник,дочь ужин готовить будет,я подсказывать...а так,дочь комнату разбирает,на пробежку вышла..идилия