Мама дарагая что теперь на вата тв начнется)Скобееву разорвет.

Запретили заходить в магазины: Украина докатилась до открытого апартеида в отношении русских

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28302.5/4442411/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
идиотизм..кКабееву не разорвёт-трудно это-толстая она стала.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
И много там россиян лазят?
Хранитель Истины (266800)
ну вот что ты переживаешь за Скабееву..? ты за Зеленского переживай... ваш пианист сказал, что никакого притеснения на Украине русскоговорящих нет...он сам допускает такие вольности - изъясняться на русском.. вот его и надо в Черновцы в магазин за водкой послать.. а потом - посмотрим..
Наставник (73241)
Удивительная всё-таки страна. Гимн - похоронный, хоть святых выноси. Герб - "птичка" головой вниз. Язык - 80% населения на нем не говорят. Теперь ещё и этот маразм