Вы не помните по истории, какую роль в царской России отводили казакам?

«Я считаю, что казаки должны быть территориальным подразделением Росгвардии. Эту инициативу нашу поддержал по сути президент», — сказал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/46795701/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Военное сословие, которое воевало как с внешним врагом, так и с собственным народом, разгоняя рабочие демонстрации, убивая забастовщиков

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Опора и надежда царской власти. За веру, царя и Отечество.
Наставник (97478)
Сетки на границе растягивать ?? )))

охрана государственных границ.
Вот непонятно, от кого они Москву охраняют..