Ой, да ладно

Никто не материться?)
Вас просто никогда не выводили из себя))
Мне тоже ругательства режут слух, но когда доводят до точки кипения.... уж простите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
...ТСЯ!!!!!
я матерюсь, не то чтобы горжусь этим, но и ужаса не испытываю
Хранитель Истины (427143)
Не а,даже внештатные ситуации не работают...не матерюсь
когда-то давно читала, что мат, матерное выражение эмоций приносят психологическое облегчение интеллигентным людям. поэтому и ругаюсь, а иногда и общаюсь при помощи великого русского языка(
Хранитель Истины (304863)
Да даже не простите!!!
Вот вообще пофиг, когда хочу тогда и матом
Верховный Наставник (240378)
Я матерюсь
А кто тут нет?)))))
Верховный Наставник (178510)
Не знаю, мне пох#й кто что думает по этому поводу