Будете голосовать за партию "Зелёная альтернатива"? почему да или нет+

10 июля 2021

Партия «Зеленая альтернатива» сегодня подала документы в ЦИК о выдвижении кандидатов на выборы в Госдуму. Общефедеральную часть списка возглавили певица Виктория Дайнеко и экоактивист София Калягина, известная под псевдонимом Соня Гудим. Ранее документы в ЦИК подали 10 партий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Мне не понятно само словосочетание "зелёная альтернатива".Альтернатива чему?Власти?А почему зелёная?Экологию уважают?То есть они пешком ходят и их лёгкие работают только на вдох(ну чтоб углекислый газ не выдыхать) и это поможет им в политике и в управлении государством?

Меня это бездумное копирование западных шизофрений уже порядком утомило.Что дальше?БЛМ от кавказцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я зрю, что под зеленью крышуется радУжное плесенное многоцветье. Как это уже проросло в странах задпада.
Нет
Верховный Наставник (170893)
на лесоповал этих у б л ю д к о в! в зелёное море тайги!