Кремлёвская пропаганда?+

Черешневый бунт. Почему фермеры в Украине уничтожают ягоду
НОВОСТИ Bargu 08.07.2021

Небывалое явление в этом году наблюдается в черешневых садах в Запорожской области Украины. Тамошние фермеры в буквальном смысле зарывают спелую, сочную ягоду в землю. Потому что она никому не нужна. Киевские власти довели народ до состояния полного обнищания. Вкусная, насыщенная витаминами, полезная черешня не пользуется спросом. Совсем. Не зависимо от цены ее никто не покупает. А уродилось черешни, как назло, очень много.

Ситуация критическая: фермерские хозяйства вынуждены обрывать ягоду и тут же ее выбрасывать. Такого в Украине уже давно не было. Многие вспоминают голодные девяностые, когда закрывались предприятия и не платили зарплату. Но и тогда не было такого упадка во всем. После «революции достоинства», как ее напыщенно называют на Западе и в националистических кругах, страна стремительно несется в пропасть.

Инфляция, отсутствие работы, растущие как на дрожжах коммунальные платежи. Да еще и самая натуральная гражданская война: отделившиеся области, Донецкая и Луганская, объявлены буквально «вражескими территориями», на которые введены регулярные войска.

Смена президента практически ни к чему не привела: основная линия поведения осталась проамериканской. Отношения с Россией, несмотря на все надежды населения, ничуть не улучшились. И вот теперь фермеры гробят плоды своего труда. Даже не зная, что их ждет на следующий год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207786)
у них всё идет по плану....

по американскому плану: когда вна все будет порушено и начнутся судороги и агония, американцы срыгнут и смотаются, как в Афганистане, а смердящее тело бывшей Украины оставят догнивать чтобы оно продолжало отравлять атмосферу на границе с Россией, Польшей, Молдовой и Белоруссией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
я бы вядёрочко н а и б н у л...
Жалко ягодки!