Бляха муха, во в нашем крематории то жесть какая, на кладбищах тоже? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69328)
и у нас в Москве аналогично.после массовой вакцинации людей сжигать не успевают.дальше будет хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
год назад пОтреоты радовались рефрижераторам с трупами в Бруклине...
Верховный Наставник (170893)
точно жесть! умирает 100 человек, а привозят 400 трупов в один крематорий.
внимание вопрос: где берут?!
Хранитель Истины (302937)
Жесть.
Для живых жесть, а покойнику уже пофиг.
Хранитель Истины (430915)
И давно ты его крышуешь, Маня?
Поинтересуйся, что в моргах творится.
А это я знаю отлично: уже давно так.

Китайцы будут ещё один крематорий строить.