Про еду ..

Я тут в Турции решила побыть вегетарианкой, уж очень вкусно они готовили овощи на гриле..и разные...
Там правда тебе все равно норовят поюхнуть в тарелку кусок мяса, о котором ты не просила, но я боролась с этим и упорно питалась в основном овощами, жареными, тушеными и свежими.
И вспомнила, как я была в санатории... Там основной едой было мясо и крупы. А из овощей смеси из пакетом жарили и то невкусно
Вы умеете готовить овощи? Или прекрасно обходитесь мясом и крупами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
я же купила электроглиль дня три назад)
вот, балуюсь, неожиданно понравился лук на гриле, цветная капуста и стручковая фасоль))
ну кабачки тоже норм, но не так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534618)
Обожаю овощи! Не смогу без них
Хранитель Истины (355551)
Я 13 лет обхожусь овощами. Муж - 20 лет)))
Не знаю, умеем ли, но чаще едим овощи, крупы зимой хорошо))
Верховный Наставник (108082)
Как в Турции можно удержаться от шашлыка ягнёнка, дорадо или сибас? Овощи сам не готовлю, могу только салатики
Наставник (77273)
Мы тоже овощи любим, как дополнение, к мясу, рыбе
Просветленный (595230)
Я люблю овощи Салатом только .но гриль заказываю в кафе ресторанах .
Верховный Наставник (105284)
я люблю овощи гриль)
Хранитель Истины (384168)
Я питаюсь только мясом и овощами, каши несколько лет не ела уже .И шо я тебе скажу , когда ела крупы то весила намного меньше
Верховный Наставник (128844)
Умею, я уже больше месяца веганю. Сегодня на обед запеченые картофельные дольки по типу "айдахо" с малосольными огурцами, пхали из свеклы и корейской морковкой. Ну в общем-то мясо там уже и приткнуть негде)
Верховный Наставник (116726)
Я обожаю всякие тушеные овощи!
Вкусно - не вкусно... мне нравится! )) Детям тоже ))
Просветленный (743000)
Умею и на огне тоже.
Умею) у меня хорошие учителя,повар с Китая и Италии.
Привет)