Во Арбенина попала!

Организаторы музыкальной вечеринки Дианы Арбениной на теплоходе могут заплатить штраф в миллион рублей за нарушение коронавирусных ограничений. Певица собрала на одном судне 500 человек в честь своего дня рождения.

Естественно, все были без масок и игнорировали социальную дистанцию. ПЦР-тесты и QR-коды у людей тоже никто не смотрел, рассказал главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Андрей Поплавский.

За нарушения организаторам грозит штраф до 300 тысяч рублей. Если после концерта кто-нибудь заболеет, то сумма может увеличиться до миллиона рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177527)
Хорошую кормушку устроили со штрафами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
не думаю что для неё это критичная сумма... переживёт...
Верховный Наставник (146938)
Да никуда она не попала , эту ОАТИ скоро в суды уже пускать перестанут , а отменять их писульки будут не глядя .
Верховный Наставник (164086)
Так глупо рисковать не только своим здоровьем....

Можно подумать...ктот умрёт без супертусы на день рожд.
ну и правильно.Неххер зарразу распространять.
Верховный Наставник (127027)
На этом(очередном) примере подогревают остывающий, хоть, и начавший уже плохо пахнуть, супчик.
Верховный Наставник (187779)
тысяч по 50 они заплатили за билет , умножаем на 500 , получаем 25 млн
арбениной полторашку, на штраф один, ну аренда, хавчик еще три максимум
нормально помоему
Вот тебе и отпраздновала!
Верховный Наставник (122732)
Этих дураков из ОАТИ надо в наш утренний маршрутный автобус загнать. Пусть QR коды проверят. И соц. дистанцию.
Верховный Наставник (148075)
Каждый день в московском метро. И?

Наставник (73567)
Колхоз, т.е тусовка, дело добровольное. Людей никто не сгонял насильно, сами знали куда идут и что могут заболеть общаясь в такой большой компании. Поэтому нечего приклёпываться к организаторам.
Просветленный (595100)
Она теперь при власти , деньги есть у неё , будут шкурить своих , режим банкротится