Славабогупятница. Какая пицца у вас любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (113316)
На пышном тесте, Куриная Барбекю самая вкусная их всех, что пробовала. И Маргариту De Luxe люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
самодельная... турецкая... с фаршем... лахмаджуд...
научила Лапища...
Хранитель Истины (304863)
Греческая с цацики, гиросом и оливками))
Хранитель Истины (324327)
У меня понедельник сегодня
Может поспим? Ужасно хочется спать, пиццу не хочется.
Верховный Наставник (105284)
не люблю я ее)
Наставник (56199)
Пися я думаю для европедиков, мы предпочитаем шаньги.
Хранитель Истины (284009)
Это от заведения зависит больше. Где-то вкусно, где-то полное Г....А вообще простецкая маргарита или 4 сыра.
Хранитель Истины (384132)
Славабогупятница.
Гавайская или тропикана...
На тонком тесте с овощами, грибами и брынзой, моцарелой и маслинами.
Просветленный (714943)
Никакая.. Я к ней равнодушна. могу есть могу не есть
Просветленный (644705)
Пеперони.
Верховный Наставник (125720)
вчера ели с курицей и сыром. ела и думала, лучше б взяла с колбасой. хотя обычно не люблю такие. но именно вчера почему-то хотелось пожирнее.
Просветленный (595230)
Куриная с маслинами и сыром
Верховный Наставник (122401)
ольско-польские запекАнки... Французкий который вдоль пополам багет кажется... а сверху собственная рецептура национальные приправы грибы мясное колбасное памидорки что-то острое сыром густо все облитое горячее и разогретое упакованно в спец кулек ... кетчуп... ну очень вкусно...