Колитесь - кто из вас любит Малевича? А какая любимая картина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Купание жёлтых котов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
живопись фу
ваще не люблю, ни художников, ни их творчество.
ну не умею я этим любоваться...
к тому же я своё время наелась этим творчеством досыта
Наставник (58621)
вот эта :))

Хранитель Истины (423173)
Я как-то рассмотреть черный квадрат пыталась....))))) Минут двадцать....Действительно шедевр....Не скажу в чем именно, но если заставляет так долго его рассматривать, значит что-то в этом есть....))))))))))))))))Кстати....мне в конце концов смешно стало....))))))
там шедевр на шедевре у этого Казика)))
голова крестьянина