Магам. А есть ли, косметика,-для Души?

...так чтоб нравилась и мифическим ч0рнушнигам, и не менее мифические светлячки за свое принимали?)))поделитесь рецептиком....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17979)
Как говорил Жванецкий-" Естьтри стадии человеческого возраста:
А) Всю ночь пьешь, гуляешь, а утром по тебе ничего не видно.
Б) Всю ночь пьешь, гуляешь, а утром по тебе все это видно.
В) Всю ночь спишь, а утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял и пил".

Так и с душой происходит.Гнилую душенку тональником не замажешь, французским парфюмом ее смрад не перебьешь.....И честно говоря, это не может не радовать...В особо клинических случаях душевные пороки четко отпечатываются и на внешнем облике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рецептов нет. Как говорит один упоротый на всю свою головешку-"Настоящая ведьма, женщина которая практикует магию, вообще не использует косметику. Это нонсенс, если ведьма будет применять косметику. Да же у 40 летней женщины, кожа лица и тела будет как у 18 летней девушки.Этого просто не надо. Не надо вредить здоровью, коже, что бы выглядеть хорошо, это - хорошо, и так дано природой.Женщины, которые ведьмы, которые практикуют магию, в крайнем случае, для наружного применения используют натуральное молоко и сперму. Если отекают ноги, "вылезают" вены, то применяют водоросли."
Значит,и душа должна быть натуральной,без косметики всякой.

Советник (3043)
Всем мил не будешь, а собой оставаться необходимо.

Конечно, можно попробовать вариант "подстройки", но всё равно появятся найдутся недовольные тобой.

Они опасны!

Их мнение может быть заразным инфицированным!

И в результате получаем не "косметику для Души", а размазанное малодушие.

Мудрец (12548)
Касметики мало было бы . Мало и клетки и сейфа . Всё что заключено в душе всё равно , через все границы , рано или поздно проявится на всеобщие обозрение во всей своей красе .