Помните я медузу вязала?)) +++

Я решила что ей будет скучно одной))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122417)
осьминожыг... от и доигрались в левые пенальти... нивжисть испания и дания не признают результаты этого евро ... то есть получится двоевластие и неопределенность... ну вообщем происходит то чего мы не допустили у нас... наша репутация чиста и точно определена... а они там теперь пусть попробуют подружиться с испанией... хаха... рецептуры не хватит... а ответственность в любом случае теперь на Риме... карочи пипец пипецкий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а чайный гриб сможешь связать?...
Во даёт!... Синтезатор связала...
Хранитель Истины (383142)
Какая прелесть!
Верховный Наставник (169855)
Миленькая, мягонькая, молодец!
Мудрец (22539)
Круто!)
А у меня руки крюки, сколько раз пробовала вязать и не хватает терпения)
Класс!
Конечно, свяжите ей подружку