Почему люди осуждают измены , до тех пор пока не изменили сами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
:-)
Наставник (59536)
так они и после как сами тоже осуждают, только не себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А люди это кто (мужчины или женщины)?
Потому что одно дело личные интересы, другое - принципы?
Просветленный (647000)
Не попробывав торт. Глупо судить о вкусе
Хранитель Истины (383142)
Такой долгий философский вопрос, если серьезно отвечать....
Для мужчины , физическая измена это....уж приводила этот пример: как пописать в кусты, когда унитаза рядом нет.
У женщины, чаще, измена это поиск ЭМОЦИЙ,поиск того, чего недодает муж.

Если быть честной, я НЕ знаю пар с "лебединой верностью" прошедших всю жизнь. Поэтому можно сколько угодно философствовать на эту тему,но факт останется фактом: без измен никто ещё не прожил.
Есть ли смысл делать из этого трагедию,окончание отношений или "перешагнуть"....это решение каждого.
Я так понимаю, что ПОКА НЕ ЗНАЕШЬ, типа и НЕТ измен.....Ну вот и....звоните мужу, чтоб поставил чайник,когда едите домой в неурочное время.