Кароч сёдня на пляже слепней ппц... впору уезжать. Но я говорю погодь, ресурсы природы небезграничны

в Китае вон воробъёв истребили всех к куям и всё. В общем прежде чем купаться загорать набил я их 52 штуки. знаете, помогло. потом ещё пара эскадрилий прилетала по 3 звена но стратегического успеха уже не имела и переломить ситуацию на побережье в свою пользу не смогла.

Шта скажеш за военное поражение слепней?
Убиенные пошли рыб кормить, в залив, которые ими мигом пообедали. оне там косяками ходят.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393957)
Что - и никто из них цель не поразил???? 52 сбитых и ни одного попадания......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Скажу хорошо что у нас такого нет .