Гундяев и его команда власть не отдаст, голубки будут рулить в церквах,,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ag
Гроссмейстер (5602)
Яблоко (Гундяйчик) от яблони (Вовчика)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бизнес такой
Не, ну а кто ещё пойдёт в церкву рулить? Ты? Нет. Я? Нет. А если церква есть, то обязательно в ней нужен рулевой. А Ленин хотел церкви и храмы порушить, чтоб голубкам нечем рулить было, как народ возмущаться начал. Вот и голубков тоже оставить пришлось, ибо ни один уважающий себя советский человек, любящий Родину, рулить в церкву никогда не пойдёт, а лучше на Колыму поедет лес валить да на нарах чалиться, так как это ниже человеческого достоинства. А сейчас народ ещё больше храмов и церквей требует и жалуется, что ему в имеющихся тесно. Вот и приходится и храмы строить и штатом голубков их обеспечивать, так как кроме них никто в них идти служить не хочет, чтоб с иконами и с человечкой расчленёнкой возиться, и даже патологоанатомы, асанизаторы, сантехники и могильщики идут в отказ, ибо одно дело по делу в трупах и в гомне ковыряться, а другое дело - служить им. А чтоб голубков сократить, надо сперва церкви и храмы изничтожить, чтоб они не у дел остались. Но народ этого сделать не даст, хоть убивай. А у нас мораторий на смертную казнь. Поэтому надо сперва вернуть смертную казнь, затем ввести расстрельную статью для тех, кто против Решений Правительства выступать будет, и только потом принимать Решение о сносе церквей и храмов или о передаче их ОБРАТНО Министерству Культуры, чтоб их из объектов поклонения всякой х у й не перевести в музеи всякой х у й ни, какой всякая х у й ня покланялась, как Память о невежестве и серости отсталых и оболваненных людей. Ну и само собой расстреливать всех недовольных от голубков до народа, кто возмущаться будет. То бишь требуется возвращение к Ленинской Политике. А пока этого нет, голубки будут рулить в церквах пока эти церквы есть на земле как объекты поклонения всякой х у й не. Нет, в церквах и храмах НЕ БОГУ покланяются, ибо Бог не в них ЖИВЁТ, а живёт Он ВЕЗДЕ, где ЕСТЬ ЖИЗНЬ, Процессы и Явления. Максимальное ПРИСУТСТВИЕ Бога на Природе и в её ЯВЛЕНИЯХ. И именно поэтому на Природе даже атеисты, отрицающие Бога, ОЩУЩАЮТ Благодать Божию, если они, конечно, НЕ ИСКУССТВЕННИКИ, которые Природу терпеть не могут, а обожают своё Царство Стекла, Бетона и душного Асфальта. Ну и виртуальный электронный мир предпочитают Живому и Реальному. А он и есть Бог.