Ото правильно и трубу перерубать заодно)

Сборной Украины по пляжному футболу запретили ехать на чемпионат мира в Москву (Tribuna.com)

Украинская ассоциация футбола (УАФ) и Аcсоциация пляжного футбола Украины запретили украинской команде участвовать в чемпионате мира-2021, который пройдет в Москве, сообщает Tribuna.com.

Сборная Украины заняла второе место на европейском отборе к чемпионату мира и стала одной из четырех команд от Европы, которые получили право сыграть на ЧМ.

Чемпионат мира по пляжному футболу пройдет с 19 по 29 августа. На турнире выступят 16 команд. Жеребьевка финальной части пройдет 8 июля в Цюрихе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жаль футболёров - зачем, спрашивается, старались?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Бессоммээээ!..
Бессомэ муууучьйоооо!
Верховный Наставник (125218)
По скайпу играть будут...)))