Дамы , а какое слово кажется Вам романтичным - приромантичным ? ... ))) Ну вот не знаете Вы , что оно значит , но звучит ... как лепестки роз в бассейне с подсветкой на двоих .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
У меня нет такого слова ))). Я на слова не падка (на любые... хорошие или плохие).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое слово у каждой пары своё)))))))))))))
Гроссмейстер (9318)
ночь. река. костер. я и возлюбленный.
Мне вот сегодня по телефону в маршрутке сказали "экранирует"... Я в курсе, что это слово означает... Но этот голос и это произношение, это сочетание семантики и семиотики... Ммммм)
Мудрец (14329)
ректальная свеча романтично звучит... во всех смыслах.
да банально "ланфрен ланфра"