Вас лысина и борода не смущает.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
У меня нет лысины. Не смущает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нет. По двум причинам, первая - лысина уже есть и давно, тут смущайся не смущайся, ничего не сделаешь, а бороды нету. И смущаться нечего..
Тактовая частота от этого не меняется)
Гроссмейстер (5400)
В смысле у каждого свои проблемы, да....а, ух..Х, и это уже не тренде? Да я сам понял, что все везде бородатые и лысые, почти ГОСТ- быля. А я то думал, брутальность сначала по блеску внимание обращают, потом на бороду смотрят - типа всё-ли в порядке ниже. Дошло, Давно пора к цирюльнику и патла отрастить, но ничё, проехали, намёк понял. Ну ещё там под мышками - эту брутальность я пропустил. А бороду до +1 сокращу.