Если собрались на шашлык, то зачем помимо мяса люди берут колбасные нарезки, селёдку матье и бекон?

А что к шашлыку правильнее всего взять из еды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)
Чуют, что спиртное начнут потреблять раньше мяса. Причём значительно потреблять. :))
На шашлык (из собственного опыта) беру много предварительно вымытых овощей и зелени для салата. Салат стругается на месте, пока жарится мясо. Плюс хлеб, плюс сок, плюс соль, плюс кетчуп. В принципе, это всё. А, да, из спиртного, иногда пиво. Всё. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огурцы и помидоры берем,картошку для запекания,ну и как водится бухла побольше и попить
не знаю зачем берут нарезки и т.д.
Мудрец (14329)
ага, ещё огурцы помидоры перец болгарский.
НАШ челаэк любит пожрать
пусть жрут - жалко что ли
Наставник (93018)
Ни разу не брали ничего из перечисленного. Всегда берем огурцы, помидоры и зеленый лук.
Мудрец (13443)
Зелени мноооооого, овощи, фрукты))
ну не знаю...мы к шашлыку берем только овощи, соусы и выпивку...
мы к шашлыку берем овощи и зелень . если компания большая едет , то еще делаем макароны с тушенкой на костре в котелке . тоже на ура разлетаются , особенно дети любят .
Наставник (30378)
Шашлыка ещё дождаться надо)) но как только появляется шашлык, всё остальное, кроме овощного салата, уже не котируется.
Мы берем только овощи, соки, фрукты(детям), карачинскую,чистую воду, лаваш, безалкогольное пиво -
Мужчины же за рулем)