Синдром жертвы неминуемо приводит к тому что у человека больше шансов стать жертвой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100661)
Не факт. По-моему, жертвы - это те, кто с таким общается. Человек с синдромом жертвы - это тиран, вампир и манипулятор в отношениях. Под шкурой обиженной овцы там кроется отвратительная жирная пиявка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше шансов найти дурака, который будет эту жертву жалеть и содержать на своей шее