13 рублей - это было дохрена???? ФОТО....причём - на любой самолёт. Без разницы. А сейчас скока +

такой билет стоит? Подскажите кто летал...))))

а поезд кажись был 8 рублей.....Москва - Ленинград....
Дополнен 2 года назад
и как часто летали -то ! Каждый час.....иногда и чаще...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
на юг ... крым... черноморское побережье... из столицы поезд стоил рублей 13-15... самолёт 25... пользовались каждый год... до прибалтики ... питера не летала... поездом... но... но билеты на море достать было оооочччень трудно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо ля-ля! билеты стоили все по-разному. цена зависела от класса самолётов и расстояния полётов.
помнится, билет Омск - Красноярск стоил 27 с копейками. просто частые командировки были, запомнилось.
Хранитель Истины (408558)
Я не летал...электричка Москва Калуга 40 копеек
Хранитель Истины (462395)
А мне из Ленинграда до Краснодара долететь за 2,5 часа- 30 рублей (стипендия 45).
Доехать в купейном вагоне- 25 рублей, плацкартный-18.
Верховный Наставник (140448)
Помню в 70-х гг. билет на самолет Москва-Анапа стоил 30 рублей .