Горькая правда для укропейсов?) +

Украина по сравнению с Россией является карликом, который ничего не способен противопоставить огромному и сильному великану в военном плане.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил экс-депутат парламентов СССР и Украины, генерал-лейтенант ВСУ в отставке и один из бывших руководителей националистического движения «Народный Рух Украины» Вилен Мартиросян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нельзя обманывать украинский народ, нельзя лицемерить перед другими и показывать свою мощь, говоря, что мы сделаем то и другое. Ничего не сделаем.

Как бы не было, Россия и Украина – как великан и карлик. Зачем нам, карлику, говорить: «Да я тебе морду набью так, что вообще упадёшь», не понимая, что великан по голове даст – он сядет. Хвастаться, что у нас что-то есть – кого мы обманываем?» – сказал Мартиросян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225237)
так ониж Иван Андреича Крылова не читали, потому и несут что в бошку придёт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Хохлы по-жизни понторезы,
просрали все свои обрезы.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Сегодняшняя Украина не может считаться государством, если мы говорим о списке враждебных государств, а не враждебных этнических образований. Поскольку решения за Украину сплошь и рядом принимают в Вашингтоне, Лондоне, иногда в Берлине, но не в самом Киеве. Что касается ситуации, посвящённой психологическому фактору российско-украинского единства, то оно рано или поздно будет восстановлено. Для этого должна произойти смена курса власти, элит и самой ситуации.
Верховный Наставник (182281)
так задача укров спровоцировать и громко заорать, когда по сопатке получат. А там, мол, паханы подтянутся.