вот скажите... это от великого ума ???+

XXI Спартакиада по национальным видам спорта пройдет с 7 по 11 июля в селе Бердигестях Горного улуса. 10 факелоносцев пронесут огонь по территории Мегино-Кангаласского, Горного улусов и Якутска. Обряд зажжения огня провел алгысчыт Петр Тихонов. Первым факел зажег заместитель главы Мегино-Кангаласского улуса Семен Потапов. Концепция факела Игр Манчаары — 2021 основана на традициях и будущем народа саха.

в республике объявлена ЧС в связи с лесными пожарами.. Население в добровольном порядке тушит огонь, приехали добровольцы и спасатели из Тувы, Бурятии. Красноярска, Хабаровска.. а столичным идиотам всё пофигу.. у них танцы с бубнами за бешенное бабло..

лучше бы толпой дожди нашаманили..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Я вообще в шоке от всего происходящего... Закрывать надо всё, как в первую волну, а у нас пир во время чумы. Через неделю закрывают Крым, Краснодарский край смотрит, ещё чуть-чуть и тоже закроют, а мы всё тусуемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же границы открытые - при росте заболеваний от ковида???

Я, Вась, ни хуа ни панимаю
У нас тут ралли Шёлковый путь проходит
да мало ли что ещё...

безобразий и бардака везде хватает(
Хранитель Истины (408558)
А они прививки сделали?
Верховный Наставник (210241)
Показуха - дело важное!!
Деньги на спартакиуду потрачены ещё до пожаров, узко мыслите
Хранитель Истины (296709)
..это от переоценки значимости своего мероприятия, сравнения с Олимпийскими играми древности..
..в пещерном сознании..)