Какой Россия и Китай могут выставить Америке и Евросоюзу совместный пакет санкций за их наглую экономическую политику в Мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кроме как гасить доллар, никакие... китай заинтересован в американском и европеейском рынках продавать свои товары, россия тоже заинтересована продавать ископаемые и лес, товаров то нету никуя... доллар валить тоже дело такое, пиндосы не смогут покупать и китаезов без денег...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кеды запретят
Верховный Наставник (132929)
Вывалить на рынок всю амеровскую валюту на продажу. Это убьет амеровскую экономику в пень. Правда, убьет и мировую.