Ты где..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я дома,у меня нет кюар кода
Да и кер бы с ним,у меня дома лучше чем в любом ресторане
Здравствуй дорогая моя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Дома. С магазинов приехала. Сейчас жарко. Все дома. Улицы пустые. Магазины пустые
Верховный Наставник (114481)
Пойду вязать помидоры
Просветленный (715442)
Папа пашет, мы с сынулей тоже сейчас рванем на аттракционах покататься и потом в любимый ресторан, он рядом там, с самыми вкусными отбивными)))
на даче..лежу под вентилятором..счаз дальше газон пойду косить.))
Хранитель Истины (304863)
С крыши слезла))) мясо жарю
Хранитель Истины (427087)

Наставник (77273)
Тут мы с семьей, в Трансильвании

Приятного аппетита!) Да, и прекрасные цены!!!)
Верховный Наставник (122391)
та отдыхаем вот нимнога...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
дома)
какие оригинальные названия
у нас "горячий пельмень". сначала мимо прошла.. но там потрясающие пельмени
злодеи)) захожу теперь
привет, Мари!
Хранитель Истины (309875)
повалялись на море 2 час...пообедали окрошкой... сейчас лежим в номере смотрим Собачье сердце...))))