Лобио кто-н из вас готовит? Я как-то консерву пробнула--вкуснотища несусветная. Хочу терь сама научи

ца.

Из какой фасоли вы ее готовите ? И как готовите варите фасоль ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не готовил, но ел в гостях у друзей - лобио было приготовлено из красной фасоли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393947)
Странная логика...если консерва вкуснющая - кто сказал что своё домашнее такое же вкусное будет???? Я вот например точно знаю что ШПРОТЫ такие как в банках самому ну низачто дома не сделать...)))
Верховный Наставник (179100)
Так лобио или фасоль?
И если тут фасоль - то почему вдруг какое-то лобио?
Если макароны в тарелке - то причём тут лапша на ушах?