...пару слов о футболе. А вам швейцарцев жалко?

Мне жалко. Хотя, жалеть швейцарцев жителю российской глубинки странновато ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399767)
Бедные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Испанцы выглядели совсем не как гранды футбола.. (
Верховный Наставник (182281)
Европейский футбол - это шоу. А шоу невозможно без интриг и смены героев. Лить слезы по мыльной опере непродуктивно. Хотя слезное донорство полезно некоторым дамам.
Верховный Наставник (205896)
Не очень. Можно было пробить пенальти и поточнее.
Ну я как бы за Испанию болею... давно притом, ещё до того как они чемпионами мира стали...
Но швейцарцы сражались достойно...
Верховный Наставник (179094)
Жаль, что небрежность некоторых игроков и глупый промах юного футболиста лишил их фантастической возможности добиться высшего своего достижения...
А вообще-то мы, любители, сравнивая свои былые игры, хорошо помним аксиому в битье пенальти:
Ладно я, дворовой пацан, но ты-то, Мастер спорта, ты хоть можешь его и не забить (вратарь ведь тоже не пешка в воротах), но вот уж с 11 метров ПОПАДАТЬ-то В СТВОР ВОРОТ ТЫ ОБЯЗАН!
Или ты - не мастер, а как и я, дворник среди местеров.