А вы боитесь высоты? Я всегда удивляюсь,+

как люди работают на высоте? Кроют крыши, например. Это же страшно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
как-то я лежал в больнице с головной болью и они там такое лекарство дали, что я чуть из окна не выпал. полностью отрубило страх высоты. вот может быть эти люди с рождения без этого страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще и окна моют на Москва сити..)))
Хранитель Истины (399779)
Боюсь. Но всё равно лезу. Потому что больше всего на свете я боюсь показать, что боюсь.