А вы знаете что принудительная вакцинация в РФ происходит под давлением ВОЗа? Так что претензии все

Отправляйте по адресу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388848)
А вакцинация за плату ( когда дают деньги тебе), это принудиловка или нет? а когда люди сами идут вакцинироваться они подверглись оболванивания ВОЗ или всё же головой думают? Что вообще желание везде искать пастуха???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92168)
Пля.....опять гарант не в чем не виноват.....его заставили,ай,ай,ай....то плохие бояре,то ВОЗ,то цены на нефть,то продукты во всем Мире подорожали......а еще боремся за звание "Дома высокой культуры быта"
Наставник (95863)
Еще никого под дулом пистолета не вакцинировали, иначе вой стоял бы невыносимый. Наши люди назло президенту и правящей партии готовы умирать от ковида)
Хранитель Истины (257079)
И пенсионный возраст нам ВОЗ поднял, а не президент...Ваша сказка не прошла, увы...