Вы умеете снимать порчу? или её наводить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Да. Но только за деньги. Про Кеннеди слышали? Про Ли Харви Освальда знаете? Про...ой, ну даже неудобно себя расхваливать. Неее, не не... Скрыпалей - это не я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87025)
На самом деле порчу навести легко. Но это большой грех, и может отразиться на твоих детях и внуках . Стоит ли кто-то таких жертв?
Наводить умею.Но,редко пользуюсь.Очень редко.А снимают другие люди.Но,за деньги.(если ЧЁ,шаманизм)