У вас бывает депрессняк ни из за чего?

Я почти прое.,. бала кольцо, потом поссорилась с мужем, потом ещё друга обматерила.,. День прошел не зря...
И в итоге, *ово мне...

Пиво спасёт?🍺
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128844)
Нет, не бывает. У меня всегда из-за чего-то. Последний раз вздепресснулось по случаю 41-й годовщины со дня моего рождения. Тогда я решила, что жизнь кончилась, и как взялась сплинить...)

А так, трудные дни всегда бывают. С пивом их пережить всяко легче, чем без пива, так что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Это в большей мере удел девочек.
Я же мальчик... Не видишь штоль?