Знаток (304)

Когда ты последний раз выпивал на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Да вчера. Сейчас все на улице пьют.
Лето же. Рестораны и бары выносят столы и стулья на улицу, на свежем воздухе все и квасят.
А баров у нас - на каждом шагу.
Улицы города из-за ковида превратились в сплошное питейное заведение, никто внутрь и не заходит.
Опять же покурить можно сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиво не считается?
Верховный Наставник (225838)
лет десять назад. друг приехал в отпуск. зашли в магазин, накупили всякой всячины и надо было подождать салатик. взяли пивка и вышли на улицу. и там попивая стали ждать салат)
Наставник (28489)
Только что

В 2010.
Верховный Наставник (177527)
Вчерась. Но не то, что ты подумал
Наставник (77765)
Пока не приходилось))) Хотя... какие мои годы...