Яшин задает Путину жесткий вопрос .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
вот именно! пора Медведева в президенты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
у мy дака Яшина есть подписчики?
Верховный Наставник (169975)
Да ладно))
Верховный Наставник (116907)
Либеральные мошенники и лжецы: Яшин и Светов

По собственному признанию мундепа, он живет на зарплату 100-110 тыс. рублей в месяц.
Однако только за последний год Яшин обзавелся квартирой в центре Москвы за 9 млн рублей (элитный апарт-комплекс «Волга»)
и автомобилем марки «Мерседес» за 2,5 млн рублей.
Понятно, что на такую зарплату приобрести подобные блага просто невозможно, вот Яшин и крутится как может,
разворовывая районный бюджет.
Верховный Наставник (117746)
у мy дака Яшина есть подписчики? - 2
Верховный Наставник (127043)
Кто такой Путин, и кто такой Яшин!...
Оба - никто, по большому счету.
Путин - актер(марионетка), хоть и ведущий. Яшин ...- вообще не пойми что(судя по всему, из массовки - в лучшем случае)..
Верховный Наставник (131109)
мы и без Яшина это знаем..Ну спросил..и что в ответ-тишина..