Существуют ли данные о том, сколько служителей РПЦ привились от ковида..?

И привился ли сам патриарх Кирилл..?

Или он решил не рисковать..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5602)
Служители РПЦ не факт, что христанутыё

Матвея 17:20
ежли вы буити иметь веру с горчичное зерно, ничуго не буит невазможнаго для вас

Марка 16:18
и ежли что смертоносное выпьют, не повредит им
Есть все данные обо всём вообще, но люди, увы, владеют пока не всеми ими. То, о чём вы спрашиваете, имеет значение только для тех, о ком вы спрашиваете, а мне, например, нас рать на эти данные, хоть выживут те, о ком вы спрашиваете, хоть от ковида сдохнут, хоть от обжорства, хоть от чего другого, ибо не служителями РПЦ жив человек, не патриархом, и даже не самой РПЦ, а жив он.... А вот тут включайте свою голову сами, чтоб понять, чем же именно вы живы. Но я думаю, что это совершенно не то, о чём вы спрашиваете, и оно гораздо важнее того, чем вы интересуетесь.