"Москва не оставит желание наказать Украину .

Это мелкая, садистская месть за прецедент свергнутой диктатуры".
Александр Невзоров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644654)
Он теперь вангует? Факты, документы. Или просто балабольство, как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Она сама себя наказала...)
Верховный Наставник (123371)
Этот труп ещё не закопан?-То-то смердит на половину Питера...
Наставник (29272)
Надеюсь, и Запад не оставит безнаказанными все агрессивные действия Москвы против Украины.
А при чём здесь Москва, как у нас говорят, wie gewünscht, so geliefert, что по русски, что хотели, то и получили.
Наивно думать, что Украина нужна Европе, сами втянули себя в игру, между двух огней.
Верховный Наставник (110779)
Это тот г-н Невзоров, который учил лошадей читать? Я не ошибся? Одаренный человек, с одним не получилось, моментально переключается на другое.
Наставник (92057)
Москва это город,она не может никого наказать,пусть Невзоров назовет конкретные фамилии и должности тех кто хочет это сделать и методы наказания,без этого это обычное гонево.